PARIS Paire d'assiettes de forme ronde en... - Lot 367 - Normandy Auction

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS Paire d'assiettes de forme ronde en porcelaine à décor central polychrome de roses au naturel. Bordure à motif d'une frise de rinceaux dorés sur fond beige dans des encadrements de filets. Milieu du XIXe D. : 22 cm Usures à la dorure pour l'une
Mes ordres d'achat