PARIS Belle assiette de forme ronde en porcelaine... - Lot 369 - Normandy Auction

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS Belle assiette de forme ronde en porcelaine à décor central polychrome de fleurs au naturel. Marli à festons dorés. Bordure à motif d'une frise de corde dorée sur fond vert. Daté au dos 13 Jet 27 D. : 23,5 cm On y joint une autre assiette dans le même esprit
Mes ordres d'achat