Grand plat en faïence en camaieu bleu à décor... - Lot 380 - Normandy Auction

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand plat en faïence en camaieu bleu à décor de paysage. Signé Langlois Epoque fin XIXe D. : 42 cm
Mes ordres d'achat