Théodore DECK (1823-1891) Panneau décoratif... - Lot 383 - Normandy Auction

Lot 383
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Théodore DECK (1823-1891) Panneau décoratif en céramique représentant une scène de chasse, porte une inscription " edg Cluck ", signé au dos Th. Deck et daté 1884 38 x 100 cm
Mes ordres d'achat