Boîte en ivoire ornée d'une miniature à décor... - Lot 396 - Normandy Auction

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte en ivoire ornée d'une miniature à décor d'une jeune femme pensive assise dans une roseraie et tenant un livre ouvert sur ses genoux. Epoque XIXe D. : 7 cm Petit fêle au cerclage
Mes ordres d'achat