Etui à billets doux en bois, peinture et... - Lot 398 - Normandy Auction

Lot 398
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Etui à billets doux en bois, peinture et vernis Martin à décor de scènes galantes. Epoque XVIIIe L. : 15 cm Accident
Mes ordres d'achat