Petit bibelot en argent à base de forme ovale... - Lot 406 - Normandy Auction

Lot 406
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petit bibelot en argent à base de forme ovale mouluré ciselé de croisillons et feuillages et ornée de pampres de vigne en bas relief, surmontée d'une bague en pierre dure sur laquelle repose un groupe de putti vendangeurs en haut relief soutenant une boule d'ivoire. Travail étranger de la fin du XIXe H. : 6 cm
Mes ordres d'achat