E. MEUNIER Paire de fauteuils à la reine... - Lot 424 - Normandy Auction

Lot 424
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
E. MEUNIER
Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, accotoirs en rehaut, pied galbé.
Estampille E. Meunier, garniture aux petits points.
Epoque Louis X
H. : 98 cm ; L. : 69 cm ; P. : 60 cm
Mes ordres d'achat