Fauteuil à dossier droit en bois naturel... - Lot 425 - Normandy Auction

Lot 425
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Fauteuil à dossier droit en bois naturel mouluré et ciselé de feuillage et rocaille, accotoir en retrait. Dossier et assise garnis de canne, pieds galbés. Assise garniture aux petits points. Epoque Régence 92 cm x 65 cm x 52 cm
Mes ordres d'achat