Cartel d'applique en bois peint de forme... - Lot 435 - Normandy Auction

Lot 435
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Cartel d'applique en bois peint de forme mouvementée à décor de bouquets de fleurs, riche ornementation de bronze doré feuillagé. Usure à la polychromie Epoque Louis XV Restauration et accident
Mes ordres d'achat