Charles Auguste EDELMANN (1879-1950) Conversation... - Lot 21 - Normandy Auction

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles Auguste EDELMANN (1879-1950) Conversation au jardin Aquarelle Signé en bas à droite H. : 28 cm ; L. : 27 cm
Mes ordres d'achat