Jean Pierre VANOT, XXe Fleurs sur un entablement Huile... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean Pierre VANOT, XXe Fleurs sur un entablement Huile sur panneau Signé en bas à gauche 21,5 x 26 cm Cadre en bois noirci et filet doré de style hollandais
Mes ordres d'achat