F. BRUNNER, XXe Le camp de gitans Huile sur... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
F. BRUNNER, XXe Le camp de gitans Huile sur panneau Signé en bas à droite et daté 92 19,5 x 46,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat