Bernard LORJOU (1908-1986) Femme en pleurs Lithographie... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Femme en pleurs Lithographie en couleur sur papier Signé au crayon en bas à gauche et n° 19/100 en bas à droite 56,5 x 39,5 cm à vue Encadré - Mouillures dans la partie basse
Mes ordres d'achat