Roger DECAUX (1919-1995) Visage Aquarelle... - Lot 41 - Normandy Auction

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger DECAUX (1919-1995) Visage Aquarelle et encre sur papier Monogrammé en bas à droite 45 x 31 cm Encadré Provenance : Galerie Targa - Paris 3e
Mes ordres d'achat