KORO (?), XXe La vague rouge 3 Lithographie... - Lot 44 - Normandy Auction

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
KORO (?), XXe La vague rouge 3 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite, daté 73 et titré en bas à gauche 68 x 49,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat