H. LAM, XXe La fenêtre ouverte Lithographie... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
H. LAM, XXe La fenêtre ouverte Lithographie en couleur et or Signé en bas à droite, daté 79 numéroté 26/40 en bas à gauche 45 x 40,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat