Paire de pendants d'oreille dites " dormeuses... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de pendants d'oreille dites " dormeuses " en or jaune 18K (750°/00), sertie de quatre diamants taille ancienne, soit env. 0.60 carat en totalité. Début XXème siècle. Poids brut total : 3.60 g
Mes ordres d'achat