Paire de petites boucles d'oreille "dormeuses"... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de petites boucles d'oreille "dormeuses" à monture en or jaune 18K (750°/00), sertie griffes d'une perle surmontée d'un brillant taille ancienne. Fin XIXe - début XXe Poinçon à la tête d'aigle Poids : 2,76 g
Mes ordres d'achat