Faïence de Jersy (11 pièces) Ensemble de... - Lot 151 - Normandy Auction

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Faïence de Jersy (11 pièces) Ensemble de pichets de tailles et formes différentes, tasses sur pieds, coupes à décor polychrome en relief sur fond lustré et bleu. H. : 18 à 9 cm En l'état - quelques égrenures
Mes ordres d'achat