Partie de service de verres en cristal à... - Lot 154 - Normandy Auction

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de service de verres en cristal à décor gravé de frise de rinceaux. Il se compose de : 6 verres à eau à fond plat - 18 verres à vin rouge sur pied facetté - 16 verres à vin blanc sur pied facetté. En l'état - quelques égrenures
Mes ordres d'achat