Partie de service de verres en cristal de... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de service de verres en cristal de forme gobelet à fond plat à décor d'écailles stylisées en relief. Il se compose de : 7 verres à eau - 8 verres à vin On y joint 1 verres au modèle et un pichet dans le même esprit. En l'état - quelques égrenures
Mes ordres d'achat