ASIE Deux têtes sculptées : une tête de... - Lot 186 - Normandy Auction

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
ASIE Deux têtes sculptées : une tête de divinité Boudhique en pierre et un pot ciselé d'une tête africaine (?) en terre cuite à engobe noir. H. : 11 et 7 cm
Mes ordres d'achat