Marcel MEYS attribué à (1886-1972) Profil... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel MEYS attribué à (1886-1972) Profil d'oriental sur fond de mer Aquarelle, encre et gouache sur papier 8 x 5,5 cm Cadre en bois et stuc doré mouluré de frises de godrons
Mes ordres d'achat