BELLE TASSE et sa SOUS TASSE en argent à... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BELLE TASSE et sa SOUS TASSE en argent à décor ciselé de médaillon et frise d'entrelacs sur fond guilloché. Style Louis XVI, fin XIXe M.O : C.T.A - Poinçon Minerve Poids : 232 g. (Inventaire : lot 20)
Mes ordres d'achat