Belle cuillère à sucre à manche en argent... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Belle cuillère à sucre à manche en argent mouluré et ciselé de feuilles retenant un cuilleron en vermeil de forme ronde à cannelures rayonnantes repercées. Chiffré P.P. Début du XXe M.O : L.L (lion couché) pour la SOCIETE du LOUVRE - Poinçon Minerve - Poids : 75 g. L. : 22 cm Dans son écrin
Mes ordres d'achat