Albert Dürer

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert Dürer
Albert Dürer La fortune Gravure sur cuivre 22,8 x 0,33 cm Tâches, mouillures, plis Cachet AD Manque la marge Epoque XIX
Mes ordres d'achat