Léonard BORDES (1898-1969)

Lot 27
Estimation :
60 - 100 EUR
Léonard BORDES (1898-1969)
Léonard BORDES (1898-1969) Le sous-bois et la clairière Aquarelle Signé en bas à droite 52 x 40 cm
Mes ordres d'achat