LINDA CARTER KEFKO

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LINDA CARTER KEFKO
Linda CARTER KEFKO Paysage USA "view of westpoint" Aquarelle sur papier Daté 1982 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat