EVENTAIL GOUACHÉ

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
EVENTAIL GOUACHÉ
Eventail plié papier peint à la gouache "La demande en mariage", en ivoire repercé rehaussé de polychromie, orné de feuillages. H. : 30 cm Accidents et manque
Mes ordres d'achat