CACHE-POT EN FAÏENCE

Lot 131
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CACHE-POT EN FAÏENCE
Cache-pot en faïence à décor de fleurs, indiqué au fond de la pièce "Orchies" H. : 13 cm On joint une tasse en faïence de Quimper, porte la marque quimper 22 - FB17 et une sous-tasse dépareillée (accident)
Mes ordres d'achat