Pendule en bronze doré

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Pendule en bronze doré
Pendule en bronze doré surmontée d'un vase médicis, chiffre émaillé wegelin Lyon Epoque fin XIXe H. : 40 cm
Mes ordres d'achat