Garniture de cheminée en bronze

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Garniture de cheminée en bronze comprenant une pendule et 2 candélabres. Spectaculaire pendule ornée de feuillages surmontée d'un vase couvert, décor au ruban Cadran émaillé signé Maison Charvet à Lyon H. : 72 cm Les candélabres à 6 lumières H. : 84 cm
Mes ordres d'achat