CÉSAR

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
CÉSAR
César BALDACCINI dit CÉSAR (1921 - 1998).  Autoportrait (1990) Lithographie à la manière d'une mine de plomb EA numérotée 160/300 en bas à gauche. Signée dans la planche avec empreinte de pouce et datée 14.2.90 en bas à droite.  29,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat