PRIETO

Lot 9
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

PRIETO

Grégorio PRIETO (1897-1992). Marins Lithographie en noir et blanc Signé en bas à gauche 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat