BRAQUE

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
BRAQUE
D'après Georges BRAQUE (1882 - 1963) La chaise Lithographie en couleur Épreuve HC signée en bas à droite 56 x 38 cm Réf : Maeght 1046, Vallier p. 296
Mes ordres d'achat