VAN DONGEN

Lot 14
400 - 600 EUR

VAN DONGEN

Kess VAN DONGEN (1877-1968)  Bouquet de fleurs Lithographie en couleur Signé et numéroté XXIII/XXX 43 x 25,5 cm à vue
Réf : Catalogue raisonné -
Jan Juffermans et fils - p. 165
Mes ordres d'achat