VAN DONGEN

Lot 15
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 550EUR
VAN DONGEN
Kess VAN DONGEN (1877-1968)  Portrait de Jean-Marie la fleur aux lèvres (circa 1950) Lithographie en couleur Signé au crayon en bas au centre et numéroté 147/150 Cachet sec Van Dongen - Monaco et cachet sec de l'éditeur Pierre de Tartas - Paris 63,5 x 47,5 cm environ Réf : Catalogue raisonné - Jan Juffermans et fils, n°JL20
Mes ordres d'achat