REVERNAY

Lot 18
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

REVERNAY

REVERNAY
Vase en faïence émaillée à décor de visage en profil formant une anse ouverte latérale.
H 16,5 cm

Mes ordres d'achat