AUSTRUY

Lot 20
50 - 60 EUR

AUSTRUY

Jean AUSTRUY
Vase et coupe en faïence émaillée à décor incisé.
H 26,5 cm (vase) H 7,5 - D. 20 cm (coupe)

Mes ordres d'achat