ROSIANU

Lot 22
250 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

ROSIANU

Matei ROSIANU (1898-1960)
Odalisque
Huile sur carton
Signé en bas à droite et daté 28
32,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat