PICAULT

Lot 23
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

PICAULT

Robert PICAULT - Vallauris
Coupe creuse de forme rectangulaire en céramique à décor émaillé dans les rouges et vert de quadrillages et zig zag
Signé sous la base
L. 16 cm
Mes ordres d'achat