PICAULT

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PICAULT
Robert PICAULT - Vallauris Coupe creuse de forme rectangulaire en céramique à décor émaillé dans les rouges et vert de quadrillages et zig zag Signé sous la base L. 16 cm
Mes ordres d'achat