PICAULT

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
PICAULT
Robert PICAULT - Vallauris Deux coquetiers sur dormant en céramique à décor émaillé vert de médaillons de quadrillages. Signé sous la base (pour un) H.6 - D.8 cm
Mes ordres d'achat