PICAULT

Lot 25
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

PICAULT

Robert PICAULT - Vallauris
Coupe creuse à bord évasé en céramique à décor émaillé dans les rouges et vert de médaillons en spirale et étoiles sur fond de quadrillages
Signé sous la base
H.13 - D.27 cm
Mes ordres d'achat