PICAULT

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PICAULT
Robert PICAULT - Vallauris Coupe creuse à bord évasé en céramique à décor émaillé dans les rouges et vert de médaillons en spirale et étoiles sur fond de quadrillages Signé sous la base H.13 - D.27 cm
Mes ordres d'achat