JOUVE

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
JOUVE
Georges JOUVE (1910-1964) Coupe « Feuille de chêne » en faïence émaillée ocre Circa 1949 Non signé L.19 - L. 11 cm Excellent état
Mes ordres d'achat