Lot 31
80 - 120 EUR

HISTOIRE NATURELLE - Cabinet de Curiosités Quatre papillons naturalisés dans des boîtes en plexiglas XXè siècle H. 9,5 - L. 13 - P. 6,7 cm Bon état général, quelques rayures et usures
Mes ordres d'achat