CADRE en bois stuqué et doré à bordure ajourée... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
CADRE en bois stuqué et doré à bordure ajourée de feuilles et masques dans le style italien du XVIIe siècle. H. 37,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat