Lot 35
30 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

CADRE en bois stuqué et doré à bordure ajourée de feuilles et masques dans le style italien du XVIIe siècle. H. 37,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat