Lot 37
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

STATUETTE en fonte de fer polychrome, en forme de personnage du XIXe siècle levant son haut de forme lorsqu'on actionne sa canne dans l'autre main Début XXe H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat